Nuovo! Trova la tua casa direttamente sulla mappa!
Cerca sulla mappa- Marche
- Ancona (provincia)
- Ancona (AN)
- Casine di Paterno
Immobili in vendita in zona Casine di Paterno a Ancona
- – Prova a modificare i criteri impostando i filtri sulla destra
- – Cerca in più località, separandole con punti e virgola
- – Prova a fare un'altra ricerca
Non ci sono risultati per questa ricerca:
Suggerimenti:Trovati anche
Risultati per residenziale in vendita nelle località circostanti.
32Via Aldo Fiorini, Ancona (AN)
Piano-Stazione- € 31.501
- 34
- 2
- 1
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà di appartamento posto al piano quinto, con annessa...
Contatta
20Via Alcide de Gasperi 78, Ancona (AN)
Piano-Stazione- € 160.000
- 140
- 6
luminoso appartamento ad Ancona - Zona Servitissima. vicinanze Regione Marche Scopri questa straordinaria...
Contatta
7Passetto-Quartiere Adriatico, Ancona (AN)
- € 295.000
- 180
- 8
V13853 Rione Adriatico - VIALE DELLA VITTORIA POSIZIONE FAVOLOSA! Su bel palazzo d'epoca, al primo piano...
Contatta- 25
Via Matteo Ricci, Ancona (AN)
Collemarino- € 220.000
- 96
- 3
- 2
TRILOCALE+TERRAZZO+GARAGE, Via Matteo Ricci Collemarino CASAPRO PROPONE IN VENDITA ESCLUSIVA una soluzione...
Contatta - 32
Via Esino, Ancona (AN)
Torrette- € 92.625
- 83
- 3
- 1
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento al piano 2° con cantina e garage al piano interrato...
Contatta - 18
Frazione Aspio, Ancona (AN)
- € 112.320
- 116
- 3
Villa a Schiera in asta a Ancona (AN) – null Aspio snc L'immobile in asta si trova ad Ancona, nella frazione...
Contatta - 32
Viale Cristoforo Colombo, Ancona (AN)
Piano-Stazione- € 45.000
- 72
- 3
- 1
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Unità immobiliare residenziale, di tipo popolare, posta al terzo...
Contatta - 5
Via della Ricostruzione 2, Ancona (AN)
Piano-Stazione- € 195.271
- 729
Via MASCINO, Ancona (Ancona) - Individuato in perizia come Lotto A + G1. 1/1 Diritti di proprietà superficiaria...
Contatta - 2
Frazione Aspio 19 g, Ancona (AN)
Aspio- € 112.324
- 342
- 3
Frazione Aspio, Aspio AN, Italia, Ancona (Ancona) - Appezzamento di terreno edificabile con fabbricato...
Contatta - 16
Via Giacomo Matteotti 117, Ancona (AN)
Centro- € 230.000
- 95
- 5
- 1
V004082 ANCONA - CENTRO CITTA' Pianeggiante e comodo, appartamento al quarto ed ultimo piano servito...
Contatta - 4
Via Saline, Ancona (AN)
- € 125.000
- 600
- 15
Posizione dominante, immersa nelle colline anconetane ma non isolato, splendido lotto di 4600mq ca. con...
Contatta - 16
Candia, Ancona (AN)
- € 250.000
- 440
- 11
V004077 CANDIA - VILLA LEPRI Posizione strategica, dominante e servita, panoramica proprietà composta...
Contatta - 18
Via Colle Verde 45 /b, Ancona (AN)
Tavernelle- € 190.000
- 150
- 8
- 3
V004076 - ANCONA - VIA COLLEVERDE Terzo piano servito da ascensore, nessuna barriera architettonica....
Contatta - 16
Via Giacomo Matteotti 117, Ancona (AN)
Centro- € 180.000
- 95
- 5
V004057 ANCONA - CENTRO CITTA' Pianeggiante e comodo, appartamento al quarto ed ultimo piano servito...
Contatta - 14
Via Alessandro Bocconi 4, Ancona (AN)
Borgo Rodi- € 136.000
- 105
- 6
- 1
V004073 - VALLEMIANO Appartamento al piano primo di 105 mq ca. in contesto condominiale completamente...
Contatta Pinocchio, Ancona (AN)
- € 160.000
- 115
- 4
Ottimo appartamento in zona Villa Igea di cento metri quadrati così suddivisi: tre camere, soggiorno,...
Contatta- 13
Piano-Stazione, Ancona (AN)
- € 120.000
- 70
- 3
Nella zona di Vallemiano, vicino a Supermercati di grande distribuzione, proponiamo in vendita questo...
Contatta Torrette, Ancona (AN)
- € 92.625
- 75
- 3
- 1
VENDITA IN ASTA - TORRETTE Appartamento composto da un ambiente unico di ingresso, pranzo/soggiorno e...
Contatta- 11
Via XXV Aprile, Ancona (AN)
Borgo Rodi- € 2.390
- 11
Posto auto coperto in asta a Ancona (AN) – Via XXV Aprile Il posto auto si trova in asta ad Ancona, in...
Contatta - 11
Via XXV Aprile, Ancona (AN)
Borgo Rodi- € 11.170
- 21
Garage in asta a Ancona (AN) – Via XXV Aprile L'autorimessa in asta si trova ad Ancona, in Via XXV Aprile,...
Contatta