Appartamento in vendita Via Francesco Maria Torrigio , Roma
Primavalle-Battistini, Torrevecchia80mq
3locali

LA DOMUS GROUP IMMOBILIARE PER IMMOBILI ACQUISTABILI TRAMITE ASTA GIUDIZIARIA OFFRE ASSISTENZA DALLA FASE DI RICERCA ALLA IMMISSIONE IN POSSESSO.
Vi proponiamo l’opportunità di aggiudicarvi mediante ASTA una Abitazione sita in ROMA, VIA PIETRO BEMBO – PRIMAVALLE, in palazzina in cortina.
Appartamento ad uso abitazione, posto al secondo piano di uno stabile di tre piani, composto da:
INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA, DISIMPEGNO, 2 CAMERE, 2 BAGNI, 2 BALCONI E BOX AUTO.
ASTA IMMOBILIARE
OFFERTA MINIMA € 167.250, 00 RIALZO EURO 5.000, 00
DATA INIZIO ASTA il 07/07/2026
TERMINE PRESENTAZIONE OFFERTE 03/07/2026 ore 17:00,
Importo minimo per la partecipazione € 16.725, 00.
Possibilità di MUTUO fino a € 180.000, 00 durata anni 30 Rata € 715,50* previa valutazione creditizia dell’Istituto Bancario.
In caso di MANCATA aggiudicazione NULLA sarà DOVUTO per il servizio reso.
PER PRENOTARE UN APPUNTAMENTO CON I NOSTRI CONSULENTI POTETE CHIAMARE AL TEL. N. oppure
CELL. anche Whatsapps o CONTATTARCI VIA MAIL.
Per altre soluzioni immobiliari visita i seguenti indirizzi o.
...
Aggiornato il 30 Aprile 2026Scrivi qui le tue note private sull'annuncio
Caratteristiche immobile
- Aria Condizionata:assente
- Stato al Rogito:libero
- Bagni:2
- Locali:3
- Metri quadri:80
- Condizioni:abitabile
- Piano:2
- Anno di costruzione:2009
- Asta:sì
- Box:1
- Ascensore:sì
- Riscaldamento:autonomo
- Balcone:sì